System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: "Совещание с трудовым коллективом на тему: «Национальный проект «Образование»" / МБДОУ "Детский сад №15 "Малыш" г. Алатырь / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего дошкольного образовательного учреждения! Не спешите уходить. Посетите все странички сайта, там вы найдете много интересного о творческой жизни и деятельности детского сада!

Внимание! Уважаемые родители в детском саду имеются вакантные места в возрастные группы 2018 и 2019 года!

Степанова Ольга Александровна
I.Сведения об образовательной организации
1.Основные сведения
2.Структура и органы управления