Подарок папе

В любом обществе детей с самого раннего детства приучают соблюдать традиции.

Надеюсь, доброй традицией будет празднование нового праздника «Дня  отца» И, конечно, как перед любым праздником встаёт вопрос: что подарить?

Самый дорогой подарок тот, что сделал ребёнок своими руками. Детям особенно важно участие родителей в их деятельности : будь то игра или создание поделки.

Какое множество таких подарков создают детские ручки, а какое разнообразие материалов для детских шедевров!

В дело идёт не только различная по фактуре бумага и пластилин, но и ленточки, конфеты, различный бросовый материал. Такие материалы доступны и удобны. Их можно постоянно использовать, усложняя поделку. Так как дети группы «Мишутки» раннего возраста, мы решили сделать подарки из самых простых материалов- цветного картона и пластилина.   Подарки получились очень красочные и яркие! Мы надеемся, что нашим папам они понравятся!