Вместе против террора

цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций
Чувашской Республики предупреждает о преступных
действиях телефонных мошенников, в т.ч. работающих на
украинские спецслужбы, последствиях вступления с ними в контакт и выполнения
их поручений, о порядке действий и обращения в правоохранительные органы в
случаях получения угроз и шантажа.
Будьте внимательны и осторожны!!!

Об угрозах безопасности в сфере противодействия терроризму и экстремизму

Консультация "Как научить ребенка не открывать дверь чужим"

Консультация для родителей " Почему ребенка опасно оставлять дома одного"

Терроризм - угроза обществу.

«Нет - террору! Мы - за мир!»

В России ежегодно отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Ведь в нашей стране трагическая дата 3 сентября теперь неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшими в Беслане – с 1 по 3 сентября 2004 года.

Ребята дежурной группы «Затейники» детского сада «Малыш» в своих рисунках на асфальте «Нет - террору! Мы - за мир!», показали, что они – единое целое, одна страна, один народ, и террористам никогда не найти поддержки среди них. Мир на Земле – ценность одна для всех. Проявив фантазию и воображение, цветными мелками ребята выразили свое понимание и отношение к миру. Они изобразили голубое небо, большое солнце, красивые цветы, воздушные шары, дружбу народов всей планеты.

День Солидарности в борьбе с терроризмом

В МБДОУ д/с №15 «Малыш» в дежурной группе «Затейники» прошлимероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом:беседы с детьми
с просмотром познавательных, обучающих мультфильмов,
практические занятия на тему: «Встреча с незнакомцем», «Если нашёл какой-то неизвестный предмет», целью которых было формирование у детей осознанного выполнения правил безопасного поведения в чрезвычайныхситуациях, обеспечивающих сохранность их жизни и здоровья всовременных условиях/