«Дифференцированный подход к детям разного уровня подвижности в ДОУ»

В рамках проекта: «Дифференцированный подход к детям разного уровня подвижности в ДОУ» ведется оздоровительно-развивающая работа с детьми дошкольного возраста в зимний период.

Зима – замечательное время года.
Еѐ с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах, с горок и т.д. В нашем саду прошёл спортивный праздник "Зимние забавы" в виде эстафеты, где ребята не просто веселились на свежем воздухе, но и попробовали свои силы в конкурсах. Главные персонажи праздника были Лиса и Волк , которые развлекали ребят веселыми шутками, загадками, спортивными конкурсами.
О том, что праздник удался, можно было судить по детским радостным и счастливым глазам.