Год семьи.

22 ноября 2023 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей. В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.

Сегодня, 29 января, в нашем ДОУ, в старших и подготовительных группах, в рамках мероприятий "Разговоры о важном" состоялись занятия на тему "Семейные традиции".
Ребята беседовали о Семье, семейных традициях. Играли в игры "Дарю своёй семье...", "Родственники". Заглядывали в "сундучки семейных традиций", ярко и эмоционально рассказывали о том, что близко и любимо детскому сердечку.
Данными мероприятиями мы дали старт году Семьи!

#СтартГодаСемьивЧувашии#Детскийсад15Малыш#