Спортивное развлечение "Мой папа лучше всех!"

«Мой папа самый лучший!»

Цель данного мероприятия: формирования у детей гендерной идентичности, воспитания любви, ласкового, чуткого отношения к папе, чувства гордости за своего отца.

В рамках празднования Дня отца  в детском саду прошло спортивное мероприятие «Мой папа самый лучший!»

Папа – надёжный оплот семьи и её благополучия. Для маленького ребёнка нет никого ближе его родителей. Эти люди сопровождают его по жизни, учат всему, поддерживают и защищают. Только с хорошим отцом может быть настоящая семья, служащая всем домочадцам надёжной крепостью от всех невзгод.

Программа была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда  очень непростые конкурсы на смекалку, с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Поздравляем достойных отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!