Воспитатель года - 2024

13 и 14 февраля 2024 года в Алатыре состоялся очный тур муниципального этапа республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии - 2024», в котором приняли участие 9 воспитателей всех девяти дошкольных образовательных организаций города.

В течение двух дней воспитатели проходили конкурсные испытания «Моя педагогическая находка», «Педагогическое мероприятие с детьми» и «Мастерская педагога».
Наш детский сад достойно представляла Рябова Елена Александровна.
Конкурс высвечивает многие личностные и профессиональные качества тех, кто рискнул принять в нем участие: целеустремленность, собранность, умение себя преодолевать, и, наконец, талантливость!
Елена Александровна,Вы доказали, что многое можете в профессии, обладая многими качествами опытного педагога. Поздравляем Вас с достойным званием лауреата конкурса «Воспитатель года — 2024». Пусть успех станет вашим главным попутчиком в жизни!