День защитника Отечества

20 и 21 февраля в нашем детском саду прошли музыкально - спортивные развлечения, посвящённые замечательному празднику- Дню защитника Отечества, на которых дети средних старших и подготовительных групп поздравили своих пап с праздником, соревновались с ними в различных эстафетах, читали для них стихи,танцевали и, как всегда, исполняли песни, посвящённые солдатам армии.
Песни на 23 февраля в детском саду - это не просто музыкальное сопровождение, а важная часть праздника, наполненная патриотизмом и уважением к защитникам. Они создают атмосферу веселья и торжества. Песни придают праздничный настрой, помогают детям почувствовать себя частью большого и важного события. В исполнении маленьких артистов песни становятся звучным выражением уважения и благодарности к папам, защитникам родной страны.

С праздником вас, дорогие папы! Здоровья и счастья вашим семьям, мирного неба над головой!