Городской фестиваль-конкурс «Калейдоскоп талантов»

10 апреля актовый зал СОШ №7 распахнул свои двери для талантливых дошколят, принимавших участие в городском фестивале-конкурсе «Калейдоскоп талантов», который посвящён Году семьи в России и Году экологии и бережного природопользования в Чувашии.

Наш педагогический коллектив и воспитанники серьезно отнеслись к подготовке фестиваля, который превратился в настоящий праздник детства. Юная артистка проникновенно читала стихи о журавликах; певцы с особым чувством исполнили песню о маме. Хореографический коллектив покорил сердца зрителей своим танцем «Ивушки» а оркестровое исполнение самбариты вызвало бурю аплодисментов зрителей.
Никого не оставила равнодушным и вызвала искреннее восхищение поистине талантливая и очень дружная семья Весна. Эта большая семья не только покорила всех своей песней, но ещё раз показала и доказала, что «СЕМЬЯ – это Счастье, Любовь и Удача!»